Триколор ТВ: Акция «Год в подарок при обмене»
Мир Антенн на Яндексе.Маркете
Покупайте быстро и безопасно

Каталог товаров

Триколор ТВ: Акция «Год в подарок при обмене»

13.03.2018
До 31 марта 2018 года обменяйте ваше старое оборудование с поддержкой формата MPEG-2 на новое и получите подписку на 1 год в подарок.
После регистрации обмена (в течение 5 календарных дней, начиная с третьего дня с момента обмена) подключите год просмотра в Личном кабинете абонента, в разделе «Акции и предложения», и смотрите более 200 каналов целый год в подарок!
Сроки акции «Год в подарок»: с 1 февраля по 31 марта 2018 года. Участие в акции доступно абонентам в зоне покрытия сигнала спутников Земли «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.
* Призом по акции является годовая подписка на основной пакет каналов — «Единый», «Единый Ultra HD» или «Экстра», в зависимости от тарифа обмена. Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости. Участие в акции и получение подарочной подписки одним лицом возможно один раз. Акции по обмену действуют до 31.12.2018. Участники акций «Обмен «0». Лайт», «Обмен «0». Супервыгода», «Старт «0». Лайт», «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!», «Старт. Максимальные возможности!», «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»  и абоненты, которые воспользовались другими специальными предложениями по обмену от «Триколор ТВ», не могут принимать участие в акции «Год в подарок».

С правилами акций, с информацией об организаторах и сроках акций, а также с перечнем обмениваемого оборудования можно ознакомиться на tricolor.tv (12+). или по т. +79379922010.
При обмене необходима доплата. Услуги дилера оплачиваются отдельно. Обмен осуществляется авторизованными дилерами.